Компанией GLOBAL ASSETS PROTECTION INC предусмотрен внутренний Корпоративный КРЕДИТ на приобретение бизнес пакет »Номинал+» и пакет «Promo»

Правила


Правила рекламно-инвестиционного проекта «Финансовый Департамент»

 

Компания Global Assets Protection inc., получает прибыль от:
- развития и расширения своих услуг на международном рынке интернет-рекламы;
- создания различных электронных продуктов и получения прибыли, 95% которой распределяется между пользователями всех программных сервисов проекта;
- создания и получения прибыли от трансляции рекламного видео-контента;
- рекламного продвижения, как своих собственных товаров, работ и услуг, так и товаров и услуг Компаний клиентов;
- создаваемых учебных партнерских программ и их реализации как своим пользователям, так и в сети интернет.
Цель компании:
- создание прибыли на рекламном рынке для своих пользователей
- предоставление высокодоходных бизнес-возможностей своим активным пользователям и др.
 
Компания Global Assets Protection inc., предоставляет Пользователям Сервиса рекламно-инвестиционного проекта «Финансовый Департамент», весь спектр услуг после подписания Соглашения (при регистрации в Личном Кабинете), в котором разъясняется перечень предоставляемых компанией услуг, и Договора Оферты
 
Компания не выплачивает вознаграждения не верифицированным (неустановленным) аккаунтам.

С момента подписания данного соглашения, Компания Global Assets Protection inc., развивая рекламно-инвестиционный проект «Финансовый Департамент» (далее, Проект), предоставляет пользователям весь спектр услуг и возможностей заработка в интернете и распределяет полученную прибыль между пользователями проекта, согласно маркетинг-плана.

Структура рекламно-инвестиционного проекта «Финансовый Департамент» представлена на схеме ниже.
FD_SHEME


Проект предлагает получение постоянного дохода по нескольким основным направлениям:
- Клиентский пакет — дает возможность получить услугу по рекламе своего бизнеса на платформе данного проекта;
- Программа “Рекламист” — дает возможность получать доход от выполнения ежедневных заданий и от продажи рекламных контрактов в Личном Кабинете (далее ЛК)
- Программа “Инвестор” — дает возможность получать пассивный доход, доход от выполнения ежедневных заданий, иметь реферальные начисления от приглашённых в проект согласно реферальной программы.
Компания осуществляет выплаты по выбранным программам, согласно ПРАВИЛ И ИНСТРУКЦИЙ маркетинговых начислений. Допускается одновременное участие в нескольких программах, однако участие в одной и той же программе возможно лишь после её окончания.
В предоставляемом Сервисе (в Личном Кабинете) проекта Финансового Департамента используется внутренняя учетная единица FID.
Участие в проект осуществляется через сервис «Единый кошелёк». Сайт сервиса: Украина (www.w1.ua), Россия (www.w1.ru), Казахстан (www.tau.kz), Беларусь ( www.walletone.by).
Инструкция по регистрации в Wallt-One (W1).
Также возможно участие в проекте через сервис QIWI. Инструкция по регистрации в сервисе QIWI на данной страничке.
Для участников из стран, где система «Единый кошелёк» и QIWI не поддерживается возможно участие в проекте платёжными системами: Perfect Money и OKPAY.
Выплаты начислений в Личном Кабинете происходят в течение 48 часов (срок может быть продлён по результатам активности всех пользователей Сервиса).
Для получения доступа к рабочему сервису (сроком на 1 год) пользователь оплачивает 50 Fid единоразово. Получает доступ ко всему спектру предоставляемых Сервисом услуг компании Global Assets Protection inc., на которой он выбирает интересующую его программу для работы.
ВНИМАНИЕ! Для более широкого распространения информации о компании Global Assets Protection inc., рекламно-инвестиционном проекте «Финансовый Департамент» и стимулирования посильного участия каждого Пользователя, приветствуется запись видео-роликов о своём участии, приобретении FiD и активации своей программы, о выводе FiD, загружают видео на youtube, размещают видео в различных социальных сетях и на официальном сайте Компании Global Assets Protection inc. рекламно-инвестиционного проекта «Финансовый Департамент»!
Видео инструкция как правильно записать видео отзыв об участии в Системе Вы найдете в новости: Внимание, ВАЖНЫЕ НОВОСТИ: Видео-отзыв о Финансовом Департаменте.
Все новости и изменения в работе нашего рекламно-инвестиционного проекта «Финансовый Департамент» будут сообщаться на официальном сайте fin-depart.com
В случае возникновения неясностей, необходимо обратиться в тикетную систему в Личном Кабинете.
Подробнее с программами рекламно-инвестиционного проекта «Финансовый Департамент» Вы можете ознакомиться на соответствующих страницах:
С  уважением, Администрация Социальной
Системы Финансового Департамента.
.