Компанией GLOBAL ASSETS PROTECTION INC предусмотрен внутренний Корпоративный КРЕДИТ на приобретение бизнес пакет »Номинал+» и пакет «Promo»

Кибер-Государство 5.10

Идея первого в человеческой истории Кибер Государства витала в воздухе последние несколько лет. То и дело можно было встретить публикации в различных изданиях о том, что в будущем люди будут объединятся через интернет. На основании новых ценностей взаимной выручки, уважения и поддержки. На сегодняшний день, благодаря огромному влиянию Социальных Сетей на систему социальных коммуникаций, более 50% всего трафика в Интернет приходится на социальные сети. А в некоторых странах даже превышает этот показатель. Это говорит о том, что границ больше не существует и Вы общаетесь со своими друзьями по всему миру.
Однако, до сих пор этот рынок был монополией, люди пользуются социальной сетью, владельцы благодаря этому зарабатывают, а люди не получают никакой прибыли за свое нахождение в сети.

Главная причина почему Вам будет очень интересна идея Кибер-Государства и Вы захотите принять эту идею — это то, что почти каждый человек который сегодня в интернете пытается както реализоваться, хочет найти лояльную и состоятельную среду информационного обитания. В Кибер государстве — гражданство, помощь и поддержка – доступны каждому.

В цифровой цивилизации созрела необходимость описать все функции, идеального государства с помощью современного программного обеспечения. Все реальные государства, занимают и охраняют ресурсы и территории, на которых живут народы говорящие на местных языках. Однако, к сожалению, на русскоязычных территориях, государства не особенно заботятся о своих жителях, потому что их больше волнуют другие вопросы. Поэтому граждане имеют полное право позаботиться о себе.
Сегодня с развитием уровня мировой экономики и ее глобализации и компьютеризации деньги, превращаются в информацию на компьютере и весь бизнес по обеспечению людей также становится цифровым. Поскольку нет необходимости каждому человеку ходить на физическую работу и получать наличные деньги в кассе предприятия пришло время работать он-лайн. А это возможно из любой точки мира. Технически, цифровые деньги можно получать на ваш счет в любом банке или аккаунт в платежной системе из любой точки мира, и можно даже не ввозить в страну физического обитания. С точки зрения автора идеи Кибер Государства о комфорте каждого человека должны заботится не государства или другие люди, а компьютерные программы и финансовые организации. И сегодня это возможно только в Кибер Государстве.

Как это выглядит?
Идеальному государству необходимо решать для человека 7 типов задач:
  • Первое и главное — обеспечение текущих потребностей!
  • Второе, не менее важное это достойная занятость и личное позиционирование.
  • Третье это возможность признания и карьеры.
  • Четвертое это финансовая свобода.
  • Пятое это свободный выбор места проживания исходя из состояния здоровья и жизненных обстоятельств.
  • Шестое это информационное окружение и эмоциональная обстановка.
  • Седьмое это вектор ожиданий, фактически это то, что человек планирует получить в будущем. Позитивные ожидания отключают стресс и беспокойство и продлевают жизнь создавая ощущение комфорта.

Чтобы обеспечить все выше указанные факторы в таком государстве должен действовать механизм привлекающий значительные денежные потоки из окружающей бизнес среды и мирового финансового рынка. Также для внутренних бизнесов должны быть предоставлены благоприятные условия развития и вполне доступное налогообложение.

Автор идеи Кибер Государства считает, что каждый совершеннолетний человек может принять осознанное решение, обеспечивать себя в интернете, и стать участником Виртуального Государства с льготной налоговой моделью 5 и 10%. (продажы/услуги)

Главный приоритет внешней политики – доступность каждому, кто может пользоваться Интернетом и социальными сетями.

Глава Кибер Государства – составил программу постепенного подключения ко всем самым доходным в интернете источникам.

Источники Финансового Департамента, позволяют вам зарабатывать стабильно и надежно соответственно вашему карьерному уровню больше, чем во многих проектах on-line.

Фактически, любой участник ставит финансовый сервис Кибер Государства во главу угла своего личного бюджета -±как стабильное данное. Самое главное понять, что вашими деньгами которые вы разместили в программу или купили рекламный пакет никто не распоряжается по своему усмотрению. Эти деньги присутствуют в системе, позволяя притягивать другие деньги, через услуги и сервис. Ваши усилия всегда следуют за вашими деньгами так уж устроен человек, поэтому привлекая внимание и рекламируя возможности и преимущества Кибер Государства вы способствуете росту своих средств через бюджет корпорации. Это похоже на то как если бы Кока-Кола платила вам ежедневно за то что вы берете в руки ее бутылки и снимаетесь в различных видео роликах рекламируя кока-колу. Бюджет Кибер Государства — это программа которая взаимодействует с большим количеством разных счетов и позволяет собирать доходы от бизнес деятельности, продажи рекламы и других услуг и направлять их через программу обслуживающие ваши счета на ваши персональные выплаты.

Ежедневные Персональные потребности человека на самом деле не так велики. ктото живет на 15 долларов в день кто-то на 150. При условии регулярного получения денег в виде потока, разумный человек не пытается потратить все поступающие деньги, особенно, если его в это время обучают и консультируют как правильно и успешно действовать в вопросе управления личным бюджетом.
Вы как граждане Кибер Государства вносите собственный вклад в его развитие и процветание принимая участие в создании социального и направленного трафика, который является основным экспортным продуктом кибер государства.

Рекламируя свое участие и деятельность вы увеличиваете количество людей в собственной группе и создаете для кибер государства гораздо большие экспортные возможности. Зарабатывая все больше вы открываете для себя возможность изменить свою жизнь и стать в реальной жизни обеспеченным и независимым человеком.
Доходы государства основанные на данной модели отношений будут переливаться десяткам сотням и тысячам его граждан. И позволят вам приобретать недвижимость и другие активы.
Успешный участник системы может захотеть изменить место проживания, и в случае переселения в места локальной жизни граждан Кибер Государства, ему окажут всестороннюю помощь и поддержку. Прекрасно, если те, кто станет гражданином кибер – государства, внесет свой частный вклад в его популяризацию и развитие, именно на этапе становления.

Системный рейтинг или статус в табели о рангах или карьерном плане каждого активного участника, позволит любому определить насколько велик его персональный вклад.
На втором этапе развития системы помощь в развитии личных брендов участников системы приведет к увеличению количества множества агентских групп и бизнесов, поддерживающих кибер государство.

Идеи Кибер Государства — это он-лайн система, которая позволит каждому участнику зарабатывать в своем направлении или найти достойное занятие в интернете, и создать доход из виртуального пространства из-за пределов национальной юрисдикции человека. Основа взаимодействия граждан, которые рассматривают Кибер Государство — это общие Финансовые интересы и перспективы лучшей жизни.

Исследуя экономику проекта Кибер-Государства, вы заметите, высокую эффективность при управлении денежным потоком бюджета.

Каждый бизнесмен – отлично знает, деньги каждому нужны ежедневно, потому что расходы ежедневные. Хорошо защищенный, программный комплекс системы «Fin-Depart.com», присылает на ваш счет определенное начисление ежедневно, после выполнения определенных действий в сети Интернет, который можно вывести в наличные деньги или через карточку потратить в магазине. Подобная уверенность в завтрашнем дне в своей платежеспособности на уровне бытового потребления запускает у разумного человека творческую составляющую. Он больше не думает как добыть деньги, он думает как увеличить поступающий денежный поток.

Просто представьте, что у вас появляется финансовая стабильность и время поразмышлять над своими проектами, возможно вы решите записать видео или написать серию статей. Ваше сознание перестроится на новый ритм, ПОСКОЛЬКУ ВЫ начнете регулярно получать деньги, возникнет реальное ощущение изобилия и стабильности. благодаря Кибер Государству вы всегда будете уверены в вашем успешном будущем. вы просто начнете притягивать деньги и успех.

Распространяя информацию об этом уникальном тренде, вы запросто создадите свою лидерскую группу, в которой могут оказаться самые профессиональные интернет предприниматели с высокими рейтингами и связями. Ваши рефералы наверняка оценят совершенный финансовый механизм, со стабильной работой, а попробовав это изобретение, подтвердят, что подобные программы были не доступны даже состоятельным инвесторам.
Если ежедневный поступающий поток превышает ваши повседневные потребности, вы сможете запускать ваши излишки на новую программу, или гасить кредиты и долги.
Очень часто человеку с деньгами приходит множество предложений как их лучше вложить, Но далеко не каждый знает правила безопасности при инвестировании и методы оценки проектов на надежность. Кибер Государство располагает уникальным экспертным коллективом в сфере оценки высокорисковых инвестиций. Вы всегда можете запросить консультацию по этому вопросу и получить исчерпывающий ответ по целесообразности. Среди обучающих программ на разных уровнях обучения есть такие которые позволят превратить ваш практический опыт в экспертный.

Обучайтесь со стабильным денежным потоком в кармане, и вы отлично усвоите любую программу. А программ для развития ваших финансовых способностей здесь более чем достаточно.

Лозунг Кибер государства – гражданство каждому, высокий статус в системе открывает огромные преимущества, ваша активность влияет на доход. Равенство участников на старте формирует равные шансы на успех. Хотите успеха становитесь большим лидером — богатейте, становитесь элитой компании, заключайте рекламные контракты в пользу компании управляй процессами.

Вы можете быть обеспечены и защищены. Любой обычный ЧЕЛОВЕК которой хочет получать деньги, всего за 50 долларов минимум, имеет доступ начать создавать экспорта трафика, через ведущие социальные сети, которые стали всемирными рекламными площадками.
Команда Лидеров развивает Кибер Государство на рекламных интернет площадках с высокой уникальной посещаемостью, снимает собственное реалити-шоу о том как создается Международный Бизнес на миллиарды долларов. Вы можете принять участие этих сьемках и стать известным человеком. Кибер государство создано для Вас и вы сможете реализовать с нами все свои цели.
Кибер Государство в двух словах от Артура Пилипенко