Компанией GLOBAL ASSETS PROTECTION INC предусмотрен внутренний Корпоративный КРЕДИТ на приобретение бизнес пакет »Номинал+» и пакет «Promo»

Документы


 

GLOBAL ASSETS PROTECTION INC.
Адрес компании:
Apt.2, 16 Lauren Berges Crescent,
Belama Phase-3,
Belize City,
Belize
E-mail:
fin.depart@yahoo.com

О нашем бизнесе

Приветствую, коллега!
Смею предположить, что последние годы ваши финансовые дела слегка пошатнулись. Такова общая статистика. Даже у государств проблемы в этом вопросе. Вы конечно успешно решаете эту «проблему», но почему-то не все решается. И конечно, трудно себе признать, что вы давно уже в узде из финансовых обязательств, а ваши соседи просто спеленуты долгами как младенцы.
Если по счастливой случайности вы пока без долгов, то пора призадуматься, а что же такое происходит вокруг.
И как себя защитить. Дело в том, что деньги это материя привязанная ко времени. Как существует прошлое настоящее и будущее время, так существуют доходы и расходы прошлые настоящие и будущее. Прошлые расходы влияют на настоящие (текущие), а настоящие могут определять будущие с определенной долей вероятности.
Государства — объединяющие миллионы людей, живут по определенному финансовому плану и у них есть бюджет, есть запланированные доходы и расходы.
У компаний тоже есть бюджет.
Но, к сожалению, у большинства людей личный бюджет полностью деформирован поскольку они не могут предположить размеры своих доходов, нет постоянной работы, и у них непомерные расходы, содержание детей, квартир, машин, обслуживание кредитов.
Самая главная проблема при этом неопределенность источника будущих доходов. Большинство людей ищут источник дохода, но не там где он есть. Потому, что они не различают источники дохода.
Первое — зарплата это не источник дохода, а компенсация за время отданное бизнесу работодателя. Деньги привязаны ко времени помните? С каждым днем вы будете получать все меньше денег в обмен на все больший труд — инфляция.
Второе — потребности людей — это денежная ниша, которая постоянно уменьшается, как источник дохода потому, что растет конкуренция и падают доходы населения. Ваши нагрузки и стрессы в местном малом бизнесе, будет возрастать, а риски расти, и в итоге, банкротство бизнес-бюджета. Снижается спрос и рентабельность услуг и торговых операций, даже если растут цены. Причина — тарифы, налоги, коррупция.
Третий тип источников дохода — это интернет предпринимательство. В этой сфере, к сожалению, множество вариантов и обстоятельств которые могут повлиять на ваши результаты. Однако, это единственная сфера, доступная как новичкам так и профессионалам с наибольшей вероятностью получения доходов в домашних условиях.

Если говорить о способах получения доходов в интернет МЛМ бизнесе то можно различить товарные компании которые ставят вас в конец товарообменной цепочки продавая вам товар и предлагая его продавать знакомым. инвестиционные компании которые платят вам процент за используемый капитал, который находится в их распоряжении, образовательные компании которые через повышение ваших навыков проталкивают вам свои бесплатно-платные услуги и сервисы, различные сообщества и клубы с набором ненужных возможностей, корявых сервисов и шикарно туманных перспектив.
Относительно новой разновидностью интернет бизнеса становятся компании, которые занимаются разными видами рекламы например видео рекламой, видео роликами, контекстной рекламой, новостной рекламой на порталах, применяя механизмы таргетинга и  другие механизмы, повышения целевого трафика.
Особенность такого бизнеса состоит в том, что вы, как обычный человек, можете научиться создавать рекламный контент, и в дальнейшем создавать его в ежедневном режиме, что привлечет к вам внимание других предпринимателей и вы сможете выполнять заказы на рекламу на условиях аутсорсинга. С моей точки зрения раскрученная тема социальных касс взаимопомощи себя исчерпала. Многие люди, получив опыт работы с финансовыми инструментами, теперь могут работать в интернет бизнесе сами.
Одним из самых интересных проектов последнего периода стала компания «Ваш Финансовый Департамент»!
Основное направление компании — это производство видео рекламы и организация управляемого социального трафика в социальных сетях.
Этот проект предлагает вам приобретение рекламного пакета, средства от которого размещаются на вашем аккаунте внутри компании организованные, как серия ежедневных возвратных платежей в течение заранее рассчитанного периода. Что позволяет вам планировать свой личный доход и влиять на его увеличение. В дальнейшем компания поручает вам выполнение заданий рекламного характера и начисляет прибыль за их выполнение.
В процессе Общения и регулярных контактов выявляются люди которые способны создавать рекламный контент на заказ и происходят продажи рекламных услуг на разных рынках.
Таким образом возникает группа компаний создающих прибыльный рекламный контент по заказу компании «Ваш Финансовый Департамент» которая в свою очередь обеспечивает их работой и заказами.
Подобная организация деятельности позволяет каждому участнику системы найти дело себе по душе и вкладывать деньги в себя и создать собственный личный бренд на ютубе.
А главное, правильная организация Вашего личного бюджета и надежность в расширении.